Вакансии сиделки в Московской области

Вакансии сиделки в Московской областиЭто вообще-то концептуальный вопрос. Зачем нужно выделять вакансии сиделки в Московской области в какую-то отдельную тему, если уже есть все необходимые материалы по Москве?

Ну, если у вас возник такой вопрос, то вы совсем не представляете себе трафика – напряжённости областных и столичных транспортных потоков, и соответствующих неизбежных потерь времени на поездки к месту работы и обратно. А это, между прочим, ещё и дополнительные затраты, увеличивающие себестоимость услуги и поэтому ложащиеся на кошелёк клиента.

Так что открывать именно вакансии сиделки в московской области имеет прямой смысл.

И да – по этой причине мы заинтересованы в приёме на работу в том числе квалифицированных сиделок, проживающих как раз в области.

Да, между прочим: если вы зашли сюда из поисковой системы, то хотим предупредить, что на этой странице есть только общая информация, и ещё вопрос, нужна ли она вам. Если требуется конкретика, то вот ссылки на наиболее подходящие страницы: «Цены», «Наши услуги», «Наши сиделки». А если вы в поиске работы по этой специальности, то вам – на страницу «Вакансии».

Но если данная статья открыта вами из меню сайта, то, возможно, именно общая информация вам и нужна, тогда – читайте дальше.

Наше желание обеспечить полноценную заботу о близких людях, иногда, к сожалению, не совпадает с возможностями. Которые определяются нашей занятостью, или спецификой работы, а иногда и уровнем подготовки в конкретных вопросах медицинского или патронажного ухода. Как и в любой деятельности, здесь нужен и опыт, и навыки, и, конечно, знания. Да к тому же наши подопечные зачастую нуждаются именно в круглосуточном уходе.

Ну, вот на это случай и существуют патронажные службы – такие, как «Патронажмед». И само наше название прямо указывает, что уклон деятельности сделан нами именно в сторону профессионального медицинского ухода, предполагающего необходимые процедуры, медикаментозное лечение или лечебную гимнастику – в точном соответствии с назначениями врача. Хотя, конечно, общий уход мы тоже легко обеспечим, а иногда подопечным именно он и нужен.

Цены, как вы могли убедиться ЗДЕСЬ, у нас умеренные. Но надо понимать, что указаны они всё же рамочные. И по-другому быть не может – точные цены зависят от ваших потребностей. Понятно же, что сиделка для общего ухода, не имеющая медицинского образования, стоит дешевле, чем профессиональная медицинская сестра, умеющая грамотно оказать любую медицинскую помощь в объёме своей квалификации.  И так далее.

Однако, несмотря на демократичность нашего ценового подхода, мы гарантируем качество патронажа любой из наших сотрудниц.

Так что, заключая договор с «Патронажмед», вы получаете:

  • Профессионализм без оговорок. Мало того, что наши сотрудницы имеют необходимое образование, так ещё если для выполнения ваших пожеланий требуется специальная патронажная программа, мы за свой счёт обеспечим обучение патронажной сестры.
  • Стрессоустойчивость и психологическую подготовленность сотрудников, которые не впадут в истерику, столкнувшись с вполне возможной и объяснимой раздражительностью, упрямством или просто капризами подопечных – они к этому готовы.
  • Тактичность при проведении специфических процедур, поскольку нередко больные испытывают такую неловкость, что просто отказываются выполнять предписания врача.
  • Неформальную заботу в сочетании со стопроцентной ответственностью. Любому нашему сотруднику вы можете доверить своего близкого человека и не волноваться как за аккуратность проведения всех нужных манипуляций, так и за его душевный комфорт.

Что касается конкретных обязанностей наших сиделок, то здесь их нет смысла расписывать – они будут согласованы с вами и детально расписаны в приложении к заключённому договору.

Так что – добро пожаловать в «Паторнажмед», вы не пожалеете!