Найти сиделку с проживанием в Москве

Найти сиделку с проживанием в МосквеЕсли на эту страницу вы попали из поиска, то учтите, что на ней только общая информация. Она вам нужна? Читайте дальше. Если нет, то вот страницы сайта, которые, возможно, вам на самом деле нужны:

Но вообще-то – меню выше.

Так вот, «Патронажмед» — это профессиональный уход за близким вам человеком, если вы хотите этот уход обеспечить, но сами, по любым причинам, не можете этого сделать. Причины могут быть разными: загруженность по работе, отсутствие нужных знаний и опыта, просто нехватка времени – нас они не касаются и даже не интересуют. Мы просто делаем свою работу для тех, кто хочет, чтобы эта работа была сделана, и, конечно, готов за неё платить.

В данном случае речь пойдёт о таких сиделках, которые будут жить вместе с опекаемым ими человеком – в одной квартире, или доме, или даже комнате. Вы же забили в поисковую строку «найти сиделку с проживанием в Москве», значит именно это вам и нужно.

То, что все наши сотрудницы в полной мере имеют знания, навыки, опыт и квалификацию – это общее место. И можете не сомневаться: если есть предписания врача, то они будут выполнены точно и своевременно. Не будь это так, нам было бы нечего делать на этом рынке. Так что насчёт качества ухода за престарелым, а возможно и больным человеком вам не придётся беспокоиться. Идёт ли речь просто о старости и немощности, связанных с почтенным возрастом, или о необходимости ухода в связи с недавней операцией и, соответственно, послеоперационным периодом, а возможно и необходимостью реабилитации – в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья вы получите от «Патронажмед» качественную помощь.

Кроме того, мы (и, конечно, наши сиделки) понимаем необходимость обеспечить не только добротный уход, но и комфортное общение с опекаемым, которое зачастую необходимо ему ничуть не меньше ухода как такового.

Наши сотрудники проходят психологическую подготовку, знают, как снять стресс и готовы мириться с возможной (и вполне понятной у больного или пожилого человека) раздражительностью опекаемого, а то и просто с его капризами. Мы заранее выясним у вас его профессию, его хобби, его предпочтения не только в пище, но и в том, как он любит проводить свободное от сна, еды и процедур время – с тем, чтобы сразу подобрать ему в лице сиделки не только помощника и опекуна, но и товарища, и интересного именно ему собеседника.

Цены у нас вполне демократичные, в чём вы можете убедиться на ЭТОЙ странице. Однако, там они указаны «рамочные», а на самом деле – рассчитываются индивидуально (иначе это и быть не может).

Например, вы же понимаете, что если проживающей с больным или престарелым человеком сиделке предоставлена отдельная комната, то это один уровень её личного комфорта, а если только спальное место в одной комнате с опекаемым – то совершенно другой уровень. Соответственно, и цены будут разными: сиделка, живущая в отдельной комнате, при прочих равных, обойдётся вам дешевле.

Кстати, если уход в той же квартире или доме надо обеспечить двум подопечным, то для второго все услуги будут вдвое дешевле.