Сиделка в Москве без проживания для пожилых

Сиделка в Москве без проживания для пожилыхЕсли на эту страницу вы попали из поиска, то сразу предупреждаем: здесь – только общая информация, в которой, возможно, вы и не нуждаетесь. Если это так, то не теряйте времени зря, и вот страницы, которые вам на самом деле нужны:

Ну, а если вы зашли сюда из меню, то – читайте дальше.

«Патронажмед» не помогает вам найти сиделку для ваших пожилых близких или болеющих людей, которым нужен постоянный уход, но у вас нет времени или нужных умений-знаний, чтобы его обеспечить. Да, мы не помогаем найти сиделку – мы её вам предоставляем. Именно такую, какая вам нужна, с учётом всех пожеланий и требований.

И не важно – требуется ли вам сиделка с проживанием, чтобы она могла день и ночь, в режиме «двадцать четыре на семь» находиться рядом с опекаемым ею человеком, или же вам нужна сиделка в Москве без проживания для пожилых – мы её просто предоставим.

То, что наши сиделки сумеют организовать свободное от процедур время подопечного (от вас потребуется сообщить необходимую информацию – например, какие книги предпочитает ваш родственник, какие настольные игры ему нравятся), проведут гигиенические процедуры, проконтролируют режим, включая, при необходимости, время приема лекарств и время питания, сделают уколы и (или) массаж – это всё общие места. Разумеется, они всё это сделают, но ещё купят продукты, приготовят еду, уберут в комнате. И всё это необходимо, да, но главное, вы удивитесь, вовсе не это.

Пожилой человек, не меньше чем в утилитарном уходе, испытывает потребность в общении. Говорят, в старости не то страшно, что ноги и спина болят, а то страшно, что рассказать об этом некому.

Так вот, наши сиделки, возможно, и не станут лучшими друзьями подопечных, в конце концов – дружба – материя тонкая, но уж точно смогут доброжелательно выслушать и поддержать беседу.

Хотя, разумеется, от вас потребуется сообщить сферу интересов будущего подопечного, чтобы и этот момент был нами учтён при подборе для него сиделки.

Ну, а как влияют положительные эмоции на состояние организма и человеческой души – едва ли есть необходимость рассказывать. Да даже с болезнью справляться будет проще, если больному обеспечен психологический комфорт.

Ах, да – какие функции возлагаются на сиделку в Москве без проживания для пожилых? Да те же, что и любом другом городе. Аккуратное и пунктуальное посещение подопечного – в строго согласованное с вами время, контроль приёма лекарств, предписанные процедуры, санитарно-гигиенический мероприятия. В экстренных случаях, само собой, оказание первой помощи и вызов врача. Ну, и разумеется своевременное и полное информирование родственников о состоянии дел.

Так что – обращайтесь, и вы не пожалеете.