Найти сиделку в больницу в Москве

Найти сиделку в больницу в Москве

Иллюстрация «Сиделка в больнице» — общедоступные источники.

Чаще всего сиделку для престарелых или больных бабушек-дедушек любящие дети и внуки нанимают, чтобы она ухаживала за подопечными прямо у них дома. Режим работы сиделки в этом случае может быть каким угодно, это зависит того, что именно требуется подопечному.

Иногда это – разовые процедуры в определённые дни и часы. Процедуры, которые человек не может выполнить самостоятельно, даже если они не требуют специальной подготовки и образования, а близких людей, чтобы ему помочь, в это время рядом нет. И тогда нужна сиделка приходящая.

А иногда нужна сиделка, которая должна проживать в одном доме или квартире с подопечным, чтобы быть начеку двадцать четыре часа в сутки.

Но случается и так, что нужно найти сиделку в больницу или пансионат. Когда, скажем, вы хотите обеспечить своему близкому человеку достойный послеоперационный уход, и можете себе это позволить, и не очень доверяете медперсоналу самой больницы. Даже не в силу сомнений в компетентности или добросовестности этого персонала, а исключительно в силу понимания степени его занятости.

На самом деле найти сиделку в больницу в Москве – не проблема. И даже допуск к больному в медицинском учреждении технически – задача решаемая. Вопрос упирается в правильный подбор квалифицированного сотрудника с медицинским образованием.

Само собой, что в данном варианте цена услуги не есть камень преткновения для заказчика, потому что если люди сильно стеснены в средствах, то им проще всего положиться на медицинский персонал больницы. Однако, они хотят сиделку, и понятно, что в этом случае нужен медработник, и понятно, что проверять самостоятельно его квалификацию – дело трудоёмкое и просто не всегда выполнимое.

Вот тут вам и поможет ООО «Патронаж».

У нас все сотрудники, претендующие на такую работу, проверены вдоль и поперек. И уж с точки зрения наличия медицинского образования, квалификации, опыта и навыков – на все сто процентов. И мы не рекрутинговое агентство, мы сами специализируемся на оказании услуг по профессиональному уходу за больными и пожилыми людьми. Так что в качестве оказываемых нами услуг вам усомниться не придётся, можете поверить. А проверить – только практикой.

Походите по сайту, познакомьтесь с нами поближе, а продолжим знакомство и сделаем его личным после того, как вы решите, что нам можно смело доверить эту важную работу.

Уже решили? Тогда вам – на страницу «Контакты».