Сиделка с медицинским образованием в Москве

сиделка с медицинским образованием в Москве

Иллюстрация: сиделка с медицинским образованием в Москве — фото из открытых источников

Москва – город больших возможностей. Так что сиделка с медицинским образованием в Москве – совершенно реально. Но надо понимать, что такая сиделка — высококлассный и востребованный специалист, которому не приходится долго искать работу. Особенно – в столице.

Конечно, одного только медобразования, хотя оно и обязательно, для такого специалиста, недостаточно. Необходим опыт работы по основной специальности, а кроме того ещё и опыт в области патронажных услуг, которые имеют свою специфику.

Если вы ищете именно такого специалиста, то скорее всего кто-то из ваших близких недавно перенёс операцию или инсульт, или, того хуже, инфаркт. А может, он просто хронически-больной, нуждающийся в обязательном профессиональном медуходе.

И именно сиделка с медицинским образованием необходима вам для такой работы, и именно такого специалиста вы можете получить от ООО «Патронажмед».

Так что сейчас вы находитесь как раз по нужному по адресу.

Между прочим, сиделка такой квалификации может понадобиться вам независимо от того, находится ли её будущий подопечный дома, или ещё лежит в стационаре.

Да-да, невзирая на то, что все назначенные врачом процедуры и манипуляции в стационаре могут и должны выполнять штатные работники больницы, такая сиделка не будет лишней.

Учитывая загруженность этого самого штатного персонала, а также её собственные образование и опыт, она не будет помехой лечению, а станет настоящей помощницей лечащего врача. Но это, конечно, если вы хотите обеспечить своему близкому человеку особые условия и можете себе это позволить.

Профессионализм и опыт

Сиделки «Патронажмед» с медицинским образованием владеют всем набором необходимых знаний и умений. Но помимо этого, они обладают психологической стрессоустойчивостью, позволяющей с пониманием и без раздражения относиться даже к капризам больного – они специально этому обучены. А это часто бывает нужно, потому что эмоциональное состояние больного человека редко благоприятным. Иногда такие подопечные даже есть не хотят, не только проходить назначенные процедуры или глотать таблетки. И если, например, операция была серьёзной, то состояние апатии у такого больного скорее норма, чем исключение. Наша сестра-сиделка сумеет и поддержать подопечного в такую минуту, и убедить его поесть, принять лекарства или пройти нужную процедуру. Которая, кстати, может быть весьма деликатной, заведомо вызывающей у больного чувство дискомфорта уже от одного того, что он нуждается в посторонней помощи для её прохождения.

А если наблюдение и уход за таким подопечным нужно осуществлять дома, то, в зависимости от назначений лечащего врача, сиделка должна уметь выполнять то, что без навыков и медицинских знаний вообще невозможно выполнить. Если обработке ран и наложению повязок можно научить и человека без специального образования, да и процедуры профилактики пролежней – не бином Ньютона, то как поручить человеку без образования выполнение внутривенных инъекций; измерение уровня глюкозы; гигиенический уход за стомой или катетером?

Цена услуги

Прайс-лист услуг ООО «Патронажмед» вы можете посмотреть на странице «Цены». Но надо понимать, что там – только «рамочные» цифры, и другими они быть не могут. Просто потому, что подопечный подопечному рознь, диагнозы тоже, и наборы манипуляций и процедур сильно разнятся между собой. Отсюда и вытекает необходимость каждый раз индивидуально рассчитывать цену услуги. Но в целом можно сказать, что сиделка с медицинским образованием будет стоить вам в среднем на десять-пятнадцать процентов дороже, чем её коллега, не имеющая такого образования.

Однако, все условия оговариваются «на берегу», так что сюрпризов не будет.

Звоните, пишите, все данные – на странице «Контакты». Можете и приехать, адрес там же, но всё равно предварительно звоните.